Monday, 4 May

जगदलपुर

 छत्तीसगढ़ के बस्तर से चौंकाने वाली घटना सामने आई है. मेडिकल कॉलेज डिमरापाल में एक महिला अपने नवजात को बाथरूम जाने का बहाना बनाकर सुरक्षाकर्मी के हवाले कर फरार हो गई. काफी इंतेजार करने के बाद भी जब महिला नहीं लौटी तो घटना की सूचना पुलिस में दी गई और नवजात को तत्काल एनआईसीयू में भर्ती कराया गया. मौके पर पहुंची पुलिस CCTV फुटेज के आधार पर महिला की तलाश में जुट गई है.

जानकारी के अनुसार, दो महिलाएं एक बड़े बच्चे और नवजात को लेकर अस्पताल पहुंचीं. इनमें से एक महिला ने पहले वार्ड की स्थिति देखी और फिर गायनिक वार्ड के बाहर तैनात सुरक्षाकर्मी को बच्ची सौंप दी. महिला ने कहा कि वह बाथरूम जा रही है, लेकिन वापस नहीं लौटी. सुरक्षाकर्मी ने काफी देर इंतजार करने के बाद बच्ची को सुरक्षित रखते हुए मामले की जानकारी पुलिस चौकी को दी.

यह पूरी घटना अस्पताल के सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसमें दोनों महिलाएं अस्पताल से बाहर जाती नजर आई हैं. फिलहाल पुलिस टीम फरार महिला की तलाश में जुटी हुई है और हर एंगल से जांच की जा रही है.


Source : Agency

Share.
Exit mobile version